Ноябрь, 26
/2015

Серебряные призеры

В воскресный день, 22 ноября в городе Северодвинске воспитанники нашего детского дома поучаствовали в спортивных соревнованиях по лазертагу.
На игровом полигоне собралось много команд, представители общественных организаций и полиции. Инструкторы городского лазертаг-клуба «Братство Стали» провели построение и жеребьёвку, выдали оружие и провели инструктаж по обращению с ним. Каждый участник получил индивидуальный комплект «боевого» оружия. Команды разбились на «Синих» и «Красных». Игровое поле, покрытое мокрым и глубоким снегом, не испугало участников. Изучив все его особенности, ребята бросились на штурм условного противника. Все команды проявили на поле боя максимум боевых качеств. Наша команда отличалась выносливостью, стойкостью, высоким наступательным духом, целеустремленностью, взаимовыручкой, что помогло в первой же игре выйти в финал. В обеденный перерыв ребят порадовали показательные выступления клуба «Средневековье», где вместе с участниками этого клуба они проверили своё умение в метании копья и ловкость в бою на «мечах».
Завершился турнир торжественным награждением команд. Серебряные медали заслуженно украсили грудь наших счастливых участников.
Еще долго ребята будут делиться с друзьями своей радостью и незабываемыми впечатлениями от участия в интересных соревнованиях и испытывать гордость за родной детский дом.

 

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>