Апрель, 4
/2016

Отличный отдых в кругу друзей

Тропина Тамара Григорьевна, воспитатель

Степанова Надежда Степановна, воспитатель

Самые активные и успешные в делах воспитанники нашего детского дома вместе со своими педагогами 3 апреля были приглашены на развлекательную шоу-программу в ресторан европейской кухни «FLY».

Вместе с ними были приглашены и самые маленькие ребята-дошколята и первоклассники. Радостные и счастливые они ехали в автобусе в ожидании необыкновенного чуда. Гостеприимные хозяева давно поджидали детей.

Тепло и радушно встретили их и провели в шикарно украшенный зал.

Взволнованные ребята удобно устроились за красивыми большими столами. Великолепная сервировка очаровала и произвела на всех огромное впечатление. Зажигательная музыка, песни и танцы вдохновили гостей на участие в этом мероприятии и подняли их супер настроение.

Ведущий праздника, бывший воспитанник детского дома Анатолий, увлек ребят в задорные игры и танцы. Порадовал всех песнями, на этом вечере состоялся  дебют дуэта Анатолия М. и Насти М. с песней «Корабли».

Бурные аплодисменты в их адрес не смолкали. Наши ребята бойко аплодировали и симпатичным девочкам, которые танцевали и пели на вечере.

Наши девчонки с удовольствием выбегали на танцпол и зажигательно танцевали. Не отставали от них и малыши. Настроение у всех было отличное!

Дети были в восторге от вкусного угощения, мастер-класса по изготовлению фигур из разноцветных воздушных шаров и ритмичной музыки.

Вечер заканчивался, а уходить не хотелось. Громкое «Спасибо!» от ребят прозвучало хозяевам:

За вкусное угощение!

Хорошее настроение!

Отличный отдых в кругу друзей!

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>