Январь, 8
/2016

Новогодняя круговерть

Тропина Тамара Григорьевна, воспитатель

Дрожжинова Надежда Петровна, воспитатель

Последний месяц уходящего года – это время великолепных идей, удивительных открытий, чудесных воплощений и неожиданных сюрпризов.

Все с нетерпением ждут Нового года и готовятся к нему заранее.

В нашем детском доме в коллективном творческом деле участвовали и дети, и взрослые. Украшая свой дом к празднику, каждый старался проявить свои возможности: смекалку, выдумку и мастерство. Все это здорово получилось.

Нарядные ёлки с разноцветными  шарами, сверкающие гирлянды, белоснежные снежинки  и ангелы стали настоящим волшебством для жителей и гостей нашего дома.

Постарались ребята проявить свои таланты и в конкурсах творческого мастерства.

Участие в Международном конкурсе «Волшебное Рождество в северных странах» стало одной из лучших традиций наших воспитанников и педагогов. 31 декабря была отправлена посылка в город Петрозаводск с Рождественской ёлочкой и звёздными ангелами.

Богатый опыт получили ребята от педагогов в этом упорном и плодотворном труде. В своих работах они использовали технику М.В.Ломоносова  мозаичное  искусство и прикладного ручного шитья.

Осуществив задуманное, дети и педагоги  радовались своим успехам.

Посылая привет и Новогоднее Рождественское поздравление читателям и сотрудникам ДЮБ  города  Петрозаводска, наши воспитанники мечтают  о победе и  надеются на лучшие результаты!

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>