Декабрь, 25
/2015

К встрече Нового 2016 года готовы!

Боцман Наталья Николаевна, учитель-логопед

Наши воспитанники вместе с любимыми педагогами репетируют новогодние представления, на которых не только повеселятся, но и продемонстрируют свои умения и таланты, юмор и творческое начало! Украшаются комнаты ребят по их вкусу, в группах уже стоят новогодние красавицы-ёлочки. И наряжены они все, все по-разному! Предпраздничная атмосфера царит и в коридорах детского дома. Стараются все — от мала до велика: раскрашивают, шьют, вырезывают и склеивают, вытачивают и рисуют, развешивают… Из музыкального зала доносятся знакомые и совсем новые зимние мелодии, смех и ребячья разноголосица — значит, вовсю идёт подготовка к предстоящим праздникам!
Школьные каникулы, надеемся все мы, ребята встретят с хорошим настроением и положительными оценками в дневниках. Отличившихся в учёбе ожидают  интересные поездки-путешествия, подарки.
Наши ребята уже побывали на премьерном показе фильма, на губернаторской ёлке, посмотрели спектакль кукольного театра.
Сколько всего интересного ждёт их в дни зимних школьных каникул! Ведь музыкальным руководителем и педагогом-организатором запланированы многочисленные развлекательные мероприятия, поездки на новогодние представления и спектакли.
А пока настроение создаём, творим сами, в ожидании новогодней суеты, прихода гостей и вручения подарков, наступления Рождественского чуда!
Вот так преобразились окно и дверь логопедического кабинета. И как замечательно, что за окнами всё-таки лежит снег, серебрится иней и пахнет морозцем!

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>