Ноябрь, 2
/2015

30 октября 2015 года педагоги и воспитанники встречали гостей – членов попечительского совета детского дома.

Боцман Наталья Николаевна, учитель-логопед

Радушный приём оказали ребята двух подразделений детского дома: и старшие дети школьного возраста, и воспитанники дошкольной группы.

Для гостей был дан концерт!  В нём были представлены музыкальные и поэтические номера. Одарённые, талантливые воспитанники продемонстрировали свои способности в вокальном мастерстве, игре на музыкальных инструментах, выразительном чтении поэтических строк. Громкими аплодисментами сопровождались все выступления Климкина Владислава: он исполнил несколько песен и сыграл сольную партию на флейте. Ведущая концерта – педагог-библиотекарь Ольга Станиславовна Русакова  коротко рассказала гостям и всем присутствовавшим  об учёбе и спортивных достижениях воспитанников, об их повседневной жизни и внешкольных мероприятиях, об увлечениях ребят и их творчестве.

Особенно тепло зрители приветствовали младших воспитанников – группу дошкольников, которые исполнили танец «Осенние листочки» и вместе с педагогами  мелодико-ритмическую композицию на музыкальных инструментах.

Всегда рады в нашем детском доме гостям! Воспитанники и педагоги  готовятся к  каждому  приезду и приходу тех, кто не остаётся равнодушным к  проблемам детдомовцев, их судьбам.   А ребята с удовольствием демонстрируют раскрывающиеся у них  таланты; показывают то, чему научились в стенах родного детского дома, благодаря неустанному труду, усилиям и заботе своих педагогов.

После концерта гостей угощали горячим чаем с конфетами и свежей выпечкой и пожелали  встретиться ещё не один раз

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>