Октябрь, 25
/2015

Праздник в подарок

Тропина Тамара Григорьенва, воспитатель

Оригинальный подарок получили воспитанники нашего детского дома от студентов САФУ, волонтёров молодёжной организации «Квант Милосердия».

24 октября нас пригласили на очередной Фестиваль детского творчества «Дом Солнца». На шикарном автобусе ребята отправились в гости к своим друзьям.

Увлекательная программа праздника сопровождала детей весь вечер.

Забавные персонажи Микки Маус  и Минни Маус увлекли играми  гостей в круг, а в холле за столами ребят ждали мастер-классы с неожиданными сюрпризами и необычными заданиями. Наши непоседы везде поспели: и порисовать, и в игры поиграть.

Проявили они себя и в мастерстве, и в творчестве, в изобретении из картона и бумаги забавных пчёлок. Расписали лицо и руки весёлыми «татушками».

Самое яркое событие фестиваля — праздничный концерт. В нарядно-украшенном зале, ведущие праздника приветствовали ребят. Своим юмором, играми и задором они вдохновляли и заряжали зрителей позитивом. Артисты радовали всех присутствующих своими выступлениями. Украшением праздника были международные танцы ансамбля «Друзья».

Впечатления у наших ребят остались самыми яркими.  С отличным настроением и воздушными шарами наши воспитанники возвращались домой радостные и счастливые.

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>