Август, 25
/2015

Ура! Каникулы!

Летние каникулы — это пожалуй, самая прекрасная пора для наших воспитанников. Закончился учебный год, пришло время отдыхать. Какой отдых ждет ребят? Об этом позаботились взрослые. Интересный досуг, увлекательные прогулки, удивительные встречи и зажигательные игры стали сюрпризом для ребят в летние дни. Каждый день имел своеобразное название: «День рекордов», «День фантазеров», «День приключений», «День добрых дел» и т.д. Хорошая погода сопутствовала ребятам и вдохновляла их на выдумку, творчество и мастерство. Особенно отличились многие воспитанники, участвуя в проектах по благоустройству и озеленению участков вокруг детского дома: «Любо-дорого», «Уютный дворик».
Ребята с увлечением и огромным желанием воспроизводили свои заповедные уголки. Рассаду цветов, которую посадили еще в апреле, высадили на свои цветочные клумбы. Соорудили из ящиков вагончики, сделали чучело-оберег. Трудились на славу дружной, сплоченной командой, создавая модель своего уголка, проявляли смекалку, выдумку и фантазию, радовались проделанной работе.
Не зря гласит пословица «У хорошего хозяина и двор светится». Про наших ребят можно сказать так: «Они настоящие хозяева своего дома. А это здорово!»

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>