Май, 14
/2015

Праздник Победы в детском доме

8 мая в детском доме торжественный праздник. Музыкальная праздничная программа «Ура Победе!», которая была посвящена гостям нашего дома, Ветеранам – детям войны. Все воспитанники активно участвовали в этом празднике.
Созвучие хоров перекликалось с лирическими стихами о войне и фрагментами героических событий документальных фильмов. Проникновенные слова детей, задушевные песни расстрогали ветеранов до слёз. В ответ на выступления детей прозвучали слова благодарности и апплодисменты. Весь зал замер в Минуте молчания.
Ветеран войны, бывший директор школы №4, Лина Андреевна Крупцова, интересно рассказывала детям о военном времени города Архангельска, о героическом прошлом наших горожан в годы войны. Авторское произведение Лины Андреевны взволновало и затронуло души детей. Она поблагодарила ребят за участие в творческом конкурсе рисунков «70 лет Победе» и наградила лучших участников и победителей конкурса грамотами и подарками. На прощание мы сфотографировались большой и дружной компанией и пригласили гостей на чай.

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>