Апрель, 21
/2015

Агентство маркетинговых коммуникаций «Новая линия»

Добрым быть, совсем не просто,
И не просто творить добро,
Как бы сделать, что-то такое,
Чтобы всем становилось тепло.
Чтобы мир улыбался детям
И от счастья искрилась душа
Пусть в словах замечательных этих
Торжествует всегда доброта.

12 апреля Светлое пасхальное воскресенье. Праздник света, добра и тепла. Сегодня у нас в гостях компания «Новая линия».
Представители этой компании в нашем детском доме впервые. Они пришли с добрыми намерениями. Устроили праздник для ребят. Программа, интересные встречи, стали для детей замечательным сюрпризом в светлое воскресенье.
Сначала ребята побывали в далёком древнем мире, где познакомились с различными динозаврами, их местами обитания, выживания и самозащиты. Применяя мультимедийные технологии и игровые приёмы, они вводили воспитанников в загадочный мир динозавров, что особенно нравилось мальчишкам. Ведущий программы, своим обаянием, приятным голосом располагал ребят к активным игровым действиям. И получалось у всех довольно здорово, настроение у всех было отличное.
Следующим этапом программы была «Творческая мастерская» «Украсим пасхальные яйца». За большим круглым столом дети собрались в групповой комнате. Дружная компания во главе с руководителем творческой мастерской Ириной , активно включились в работу.
Дети с большим желанием раскрашивали яйца, придавая им праздничный вид. Довольные и счастливые от проделанной работы, они отправились в зал за праздничный стол. Ребята были очень удивлены изобилием фруктов и сладостей. Огромный торт привёл всех в восторг. Каждый воспитанник детского дома получил от представителей компании огромные подарки. Чудесный праздник надолго запомнится нашим детям.
Спасибо администрации компании «Новая линия» и организатору замечательного проекта Ирине Фатеевой и ее классной команде !

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>