Февраль, 15
/2015

День Святого Валентина

14 февраля - День влюблённых.
Замечательный праздник! Особенно, когда у нас гости. Студенты волонтёры из «Квант Милосердия» не забывают своих друзей, ребят из детского дома. Сегодня они вновь пришли порадовать их своей заботой и вниманием.
Отличный мастер-класс провели студенты с ребятами по изготовлению праздничных Валентинок. Ярко-красная бумага разных оттенков, журналы, фломастеры, ножницы, клей пригодились всем.

Устроившись поудобнее за большим столом, дружная компания приступила к работе, настроение у всех было на высоте. Студенты помогли детям осуществить задуманное.

Чудесные открытки Валентинки, сделанные руками детей привлекли своей яркостью и оригинальностью. Ребята смастерили их для всех кого любят и уважают, с кем проводят время и с кем играют, своим друзьям из «Квант Милосердия». Они тоже подарили красные маленькие сердечки, на которых написали «С праздником вас! С Днём влюблённых, друзья!»

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>