Декабрь, 25
/2014

Едем на Губернаторскую елку

24 декабря воспитанники детского дома дружной компанией отправились на Губернаторскую елку, долгожданную и любимую.

Нарядный Драмтеатр встречал своих гостей в образах сказочных персонажей: забавного Дракоши и храбрых морских пиратов, которые играми и аттракционами зарядили детей и увлекли всех в большой новогодний хоровод.

Снегурочка встретила гостей приветливо, зажгла задорной песней, шутками да прибаутками и предложила позвать главного хозяина Губернаторской елки – Деда Мороза. С его приходом и елочка зажглась разноцветными огоньками. Вокруг елки началось настоящее веселье! Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, забавными Дракошей и морскими пиратами воспитанники детских домов и школ-интернатов пели, плясали, водили хороводы и веселились.

Потом Дед Мороз пригласил всех в зрительный зал на сказочное представление, перед началом которого представитель Губернатора Архангельской области поздравила всех гостей с наступающим Новым годом и пожелала всем здоровья, счастья, радости, успехов и удач.

И вот все собравшиеся в зале вместе с Дедом Морозом и Матушкой Пургой отправились в морское путешествие на чудесном поморском корабле. Зазвучала музыка, погас свет, мы очутились в сказке, и ее главный герой Садко приветствовал нас. Как зачарованные, ребята смотрели представление. Впечатления были огромные! Музыка, декорации, песни и танцы восхищали всех своим волшебством!

Быстро пролетело время, сказочное представление закончилось, а зрители не хотели расходиться. Аплодисменты не смолкали.

А когда мы вышли из зала, в фойе нас ожидал еще один новогодний сюрприз – волшебные сладкие сундучки. Все были довольны и счастливы! Радости не было предела!

Тропина Тамара Григорьевна, воспитатель

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>