Март, 29
/2014

ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!

Уже не первый год Архангельский детский дом № 2 является организатором ставших уже традиционными «Театральных встреч» среди воспитанников детских домов Архангельской области. В этом году конкурс был посвящен здоровому образу жизни.

26 марта 2014 года в досуговом центре «Соломбала-Арт» собрались четыре команды участников.

Это мальчишки и девчонки из

ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 1»,

ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 2»,

ГБОУ АО «Бобровский детский дом»

и ГБОУ АО «Рембуевский детский дом».

Было отрадно видеть, что к конкурсу ребята отнеслись серьезно. Подготовились все команды основательно: привезли с собой интересные декорации, яркие, запоминающиеся костюмы и реквизит. А актерское мастерство талантливых ребят просто восхищало! Каждое выступление было не похоже друг на друга. Все были просто великолепны!

После выступлений всех команд, ребята были приглашены в «Творческую мастерскую», где было предложено выполнить плакат о здоровом образе жизни в технике коллаж. Работы получились потрясающими, чувствовалось, что ребята вложили душу в свое «детище».

А пока жюри выставляло баллы за выступления и оценивало «рукотворные» плакаты, мальчишек и девчонок ждал сюрприз – чаепитие со сладкими пирогами.

Жюри в составе: Малаховой Марины Владимировны – директора досугового центра «Соломбала Арт»; Белого Алексея Константиновича – социального педагога наркологического диспансера и Русаковой Ольги Станиславовны – педагога-библиотекаря Архангельского детского дома № 2 решило наградить все команды по номинациям. Также в каждой из команд были отмечены самые артистичные ребята. Все остались довольны!

С нетерпением ждем конкурса в следующем году, чтобы встретиться с командами, которые стали нам друзьями и посмотреть, что же они приготовят интересненькое!

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>