Февраль, 4
/2014

ЮБИЛЕЙ «СЕВЕРНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОЙ ШКОЛЫ»

Наши воспитанники уже не первый год занимаются в «Северной театральной эстрадно-цирковой школе» на театральном и цирковом отделениях.

27 января школа праздновала юбилей! Ей исполнилось 5 лет!

Наши ребята были заявлены в юбилейной программе «Каша-малаша» с двумя номерами. Это цирковой номер (руководитель Надежда Николаевна Поздеева) и инсценировка стихотворения С.Я.Маршака «Дама сдавала багаж» (руководитель Евгения Валерьевна Танасейчук).

Все отделения школы показали, чему научились за время обучения. Были и различные этюды, номера по сценическому движению, танцы, репортаж журналистов, и отрывки из уже поставленных спектаклей: «Хроники Нарнии», «Синяя птица», «Овраг» и другие.

Ребята волновались очень, но выступили все отлично! Концерт удался на славу!

Мы поздравляем «Северную театральную эстрадно-цирковую школу» и ее директора — Юданову Надежду Васильевну, а также всех преподавателей с юбилеем! Успехов и процветания вам в вашем важном деле!

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>