Февраль, 4
/2014

Интеллектуальный мастер-класс

29 января наши воспитанники были приглашены на мастер-класс «Развитие интеллекта и мышления» в развлекательный центр «Искра».

Ведущим мероприятия был магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев.

Как признался сам Максим, мастер-класс он проводит довольно часто, но именно со школьной аудиторией – впервые.

Ведущий заинтриговал всех ребят, рассказав о том, чему он их научит: это  то, как улучшить память, развить эрудицию и сообразительность, уметь пользоваться логикой и фантазией для решения нестандартных задач, понимать, что такое интеллект, как его можно развивать и многое другое.

И действительно, мастер-класс оказался очень познавательным и занимательным. Все это проходило, к тому же, в игровой форме.

Ребята остались очень довольны, ведь получили огромный стимул к саморазвитию!

Такие мероприятия очень важны для людей любого возраста! Это замечательный шанс узнать больше о возможностях мозга, получить четкие рекомендации по развитию умственных способностей. Ведь наш век – это век умных и продвинутых, и нужно вкладывать усилия в свое будущее, что обязательно принесет желаемые результаты!

 

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>