Январь, 15
/2013

Да здравствуют каникулы!

Зимние каникулы – это и праздники, и рождественские гуляния, и беззаботный отдых!

Мы их замечательно провели. Каждый нашел себе занятие по душе. В дни каникул ребята вместе с педагогами ходили гулять на Набережную, заглянули в «Ледяное царство», катались на лыжах, посещали массовые катания на коньках. Побывали мы и в книжном царстве, разместившемся в библиотеке им. Гайдара, освоили техники оригами и способы изготовления рождественских ангелов на мастер-классах.

3 января творческая группа воспитанников и педагогов отправила посылку на международный конкурс «Волшебное Рождество в северных странах». В посылку кроме конкурсных работ (рождественские открытки) они вложили письмо и две куклы-оберега в подарок для организаторов конкурса..

8 января самые спортивные и выносливые ребята отправились в двухдневный лыжный поход. А самые младшие воспитанники посетили новогоднее представление в Театре кукол.

11 января воспитанники школьного возраста приняли активное участие в интеллектуально-краеведческой игре «Мы на Севере живем».

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>