Март, 9
/2012

Путешествие в Психологию

28 февраля старшие воспитанники нашего детского дома приняли участие в игре «Психологический КВН», программа которого предусматривала путешествие в Психологию.

Мероприятие проводилось на базе ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 1″.

Участниками КВН стали команды: «Шнурки» (ГБОУ АО «Бобровский детский дом»), «Оптимисты» (ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 1″), «Ноутбук» (ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 2″).

Почему мы назвали свою команду «Ноутбук»? Наверно, потому что этот предмет в современном мире — копилка полезной информации и множества наук. А для самых активных, таких как мы, — это просто находка! Нас пять человек: Кирилл, Саша, Родион, Юля и Витя. С нами наши педагоги — Яна Георгиевна и Ольга Леонидовна.

Игру оценивало компетентное жюри.

Программа КВН была насыщенной и интересной. Среди конкурсов особенно запомнились творческие задания на смекалку, где нужно было расшифровать поговорки, на сочинение стихов из набора слов, на составление коллажа на тему предложенного чувства: попробуй-ка изобразить гнев! Было нелегко, но интересно.

Мы справились со всеми заданиями! И в этом нам помогли дружба, сплоченность, творчество.

Итогом игры для нас стало почетное ВТОРОЕ место. Каждый участник КВН получил небольшой памятный приз.

Мы надолго запомним эту встречу. Спасибо педагогам ГБОУ АО «Архангельский детский дом № 1″ за организацию этого мероприятия.

А еще хочется поблагодарить наших шефов — сотрудников УФНС по Архангельской области и НАО за предоставленный транспорт для поездки на игру.

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Наше спасибо!, Наши достижения, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>