Январь, 30
/2012

«Новогодний детектив»

«В субботу 21 января наши воспитанники побывали на удивительном представлении отчетно-творческой программы театральной эстрадно-цирковой школы города Архангельска «Новогодний детектив», которое состоялось на малой сцене Драмтеатра имени М.В.Ломоносова.

Зал был полон гостей… Публика аплодировала. Среди зрителей в зале можно было увидеть и юных артистов, которые с нетерпением ждали своего выхода на сцену. Перед началом представления директор школы Юданова Надежда Васильевна сказала несколько добрых слов и наилучших пожеланий в адрес своего чудесного творческого коллектива.

И вот зазвучала музыка… Зал замер… На экране мы увидели телеведущих новостей. Они рапортовали о самых интересных событиях и фактах из будничной жизни юных актеров и их талантливых педагогов. Оказывается, в этой школе учится около 100 детей из разных школ города. Среди них и наши ребята – самые маленькие ученики! А еще телеведущие сообщили, что 18 декабря состоялась премьера необычного спектакля «Сказ про Федота – Стрельца, удалого молодца», главную роль в котором сыграла выпускница нашего детского дома Зыкина Татьяна. Заманчиво и интересно!
Мы ждали, что же будет дальше… И вот снова зазвучала музыка. И началось представление. Будущие актеры исполняли свои небольшие, но очень нужные, важные и прекрасные роли. Музыка, движения, голоса, жесты и мимика слились воедино. Это было неописуемое зрелище! Каково же было наше удивление, когда на сцену выбежали клоуны-циркачи! В нарядных ярких костюмах, модных шляпках, веселые, задорные, энергичные – своим азартом они зажигали публику. Кто бы мог подумать, что наши ребята – озорники и непоседы – смогут так классно под музыку прыгать через крутящуюся веревочку, да еще по-разному и с предметами…

Мы рады, что эти маленькие циркачи, замечательные артисты были на высоте! Это их настоящий дебют! Они выдержали экзамен! Остается поздравить их с этой победой и пожелать им дальнейших успехов!»

Тропина Тамара Григорьевна

Автор: Elena. Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>